Черногория – Балканский Крым

Черногория – Балканский Крым

Так коротко и емко характеризует направление турфирма «Премьера-тур».

Под зажигательную музыку Горана Бреговича компания презентовала в С-Петербурге 8 апреля летнюю программу по Черногории сезона 2015 года. Был представлен новый турпродукт

Выбрав перевозчиками авиакомпании «Ямал» и «Норд-авиа», «Премьера-тур» предлагает с 30 мая полеты в Тиват по субботам и средам  - 2 раза в неделю.

Сотрудничая со своей принимающей компанией Prometeus, Премьера-тур предлагает отдых для любой категории туристов - от уютных апартаментов, столь популярных у туристов из России, до отелей класса «люкс».

Главными достоинствами Черногории являются

чистейшие воды Адриатики

воздух, пронизанный ароматами хвойного леса и кипарисов

мягкий климат

недорогое питание

возможность посещения 2 соседних стран - Хорватии и Албании

безвизовый въезд и отсутствие языкового барьера

«Премьера-тур» предлагает популярные апартаменты на различных курортах:

В Будве - для молодежи

в Бечичи – для семейного отдыха с детьми

в Рафаиловичи – апартаменты популярны среди рыбных гурманов (т.к. в местечке  избытке представлены ресторанов данного профиля).

Визитной карточкой Черногории является курорт Святой Стефан, где утонченных туристов радушно ждет отель цепочки Aman 5* deluxe для романтичного отдыха.

Курорт Петровац рекомендован для семейного отдыха с детьми, поскольку атмосфера на курорте спокойная и уютная.

Не обойден вниманием и самый южный курорт - Ульцинь, где в конце большого пляжа, отделенного рекой, находится Ada Bojana – нудистская деревушка, способная принять до тысячи (!) неодетых людей.

На курорте Герцен Нови–Игало имеется отель с хорошей лечебной базой «Институт Игало» - выбирая его, туристы имеют возможность совместить отдых на море с лечением.

Новинкой сезона стали парусные яхты, делающие отдых в Черногории еще более разнообразным.

Молодым, активным, семейным – всем, кто не привык к «тюленьему отдыху» , компания предлагает совершить недельное путешествие на яхте от Бара до Герцен Нови в комфортабельной 2-местной каюте (сама яхта вмещает 6 человек).

Туристов научат вязать морские узлы, рыбачить и нырять, время пройдет в хорошей компании. Днем яхта останавливается в маринах, предоставляя возможности для осмотра достопримечательностей и городков.

Побалует «Премьера-тур» и соседнюю страну –Хорватию. Чтобы попасть в Дубровник, можно воспользоваться перелетом в Черногорию, ведь трансфер до Ривьеры составит 1, 5 часа (условие одно – наличие шенгенской визы).

Туроператору важна поддержка принимающей стороны и доверие агентов, а  профессионализма «Премьеры» хватит на всех.

Более подробная информация на сайте

pwww.premiera.travel

09.04.2015, 17:16 | 1895 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: черногория, премьера, премьера-тур