Часть северо-западного побережья Крыма перекопана окопами

И нет понимания, будут ли пускать на пляжи даже местных жителей – рассказал в социальной сети Владислав Буря, эксперт по обучению отделов продаж санаториев и отелей.

И тем не менее, отельеры находят в себе силы и время ходить на тренинги по маркетингу и продажам.

"Диаметрально противоположная ситуация на восточном побережье Крыма. Мои просьбы к одному очень хорошему отелю, недавно ставшему санаторием, приехать и снять авторский контент по заказу нескольких моих клиентов (контент оплачивают клиенты), желающих туда приехать на лечение, игнорируются", - продолжает Вячеслав Буря. 

"Создание видео оплачивают клиенты, потому что это будут несколько семей с детьми, которые хотят не ошибиться в выборе. Все-таки добраться до Крыма - это трэш. А пансионат, ставший санаторием, так и не удосужился даже фотки хорошие сделать, не то что видео".

"Другой отель, уже оплативший создание контента для сайта, и получивший его от меня в лучшем виде, почти месяц не может его разместить. Типа сеошник переживает за возможное снижение трафика из-за переиндексации сайта. А то, что существующий трафик не дает клиентов, потому что контент слаб, это не так страшно?"

Ну вот как-то так и живем.

Каким будет в этом году летний сезон в Крыму – остается только гадать …

26.04.2023, 21:06 | 714 просмотров

Категории: Новости отелей