Цюрих делает ставку на The Circle

Цюрих делает ставку на The Circle

Чтобы дать туристам хороший повод вновь приехать в город.

Новый культурный и бизнес-центр призван ни много ни мало, а изменить туристический имидж Цюриха.

The Circle – крупнейший на сегодня девелоперский проект в истории Швейцарии (его  стоимость даже выше, чем у ультра-роскошного отеля The Cheddi в Андерматте).

The Circle формируется в нескольких минутах ходьбы от аэропорта Цюриха и в 12 минутах езды на поезде от города.

Город в городе включит в себя конференц-центр, гостиницы, рестораны, элитные магазины, медицинское учреждение высокого уровня, зеленые насаждения, художественные галереи и совместные рабочие места и офисы. Компания, управляющая аэропортом Цюриха, владеет 51% проекта, еще 49% принадлежат страховой компании Swiss Life AG. Общая стоимость проекта оценивается в 1 млрд. швейцарских франков.

Когда проект откроется для гостей в 2020 году, предложенный стиль жизни и бизнес-центр могут изменить ландшафт Цюриха и послужить моделью для других международных аэропортов в поисках новых бизнес-идей.

The Circle принесет огромную пользу городу-хозяину. «The Circle включает в себя множество инновационных концепций розничной торговли и общественного питания, которые будут влиять на растущую популярность Цюриха, - говорит Мартин Штурценеггер, директор Zurich Tourism. – Город будет гораздо заметнее выделяться на рынке конгрессного туризма».

В модуле Отели и Конгрессы появятся отели Hyatt Regency и Hyatt Place – они будут обслуживать гостей Конференц-центра Circle Convention Center Zurich Airport вместимостью 2500 человек.

30.07.2018, 21:05 | 1124 просмотров

Категории: Новости отелей, Достопримечательности

Тэги: цюрих, швейцария, the circle