Хором Хорошо – говорят о Хорватии

Хором Хорошо – говорят о Хорватии

Туроператор «Верса» провел 4 мая в С-Петербурге презентацию направления Хорватия для своих партнеров.

Интересно, что страна без широких песчаных пляжей неуклонно притягивает к себе огромное число туристов со всей Европы и из России также.

«Феномен Хорватии можно объяснить тем, что живописные бухты и захватывающие дух пейзажи с лихвой компенсируют пляжные недостатки страны», - отмечает Вероника Самоха, директор по туризму компании «Верса».

Не случайно Хорватия относится к возвратным направлениям, куда туристы возвращаются вновь и вновь (при всем богатстве выбора предложений на рынке).

В летнем сезоне 2012 года «Верса» начинает еженедельную полетную программу на Пулу (север страны – полуостров Истрия) с 26 мая (продлится до 29 сентября) по субботам на самолетах авиакомпании «Россия». Всего из С-Петербурга будет летать 2 борта по субботам на Пулу.

В Истрии, пожалуй, самым известным курортом является Ровинь в колоритном «итальянском» стиле, где представлены и шикарные отели 5*, и гостиницы 4* и 3*, и апартаменты.

Еще одна полетная программа будет выполняться из С-Петербурга на Сплит (Средняя Далмация) с 10 июня. Впервые в сезоне 2012 программа будет выполняться в еженедельном режиме по воскресеньям (а не с частотой 10/11 дней, как в прошлом году). Рейс на Сплит также принадлежит авиакомпании «Россия».

Что касается Южной Далмации, и, прежде всего, района Дубровника, то сюда туристы по-прежнему будут заезжать, прилетая в аэропорт Тиват соседней Черногории.

В презентации также принял участие Микаэль Данилян, директор по маркетингу и продажам компании Maistra. В своем выступлении он назвал «Версу» самым важным и главным партнером.

Рекламный тур в Хорватию туроператор организует с 26 мая по 2 июня.

После деловой презентации «Верса» подарила своим партнерам приятный вечер с ужином и развлекательной программой в атмосфере ресторана «Метрополь».

05.05.2012, 01:57 | 1802 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: хорватия, верса, вероника самоха, ровинь