Хайнань придает новый импульс

Хайнань придает новый импульс

Туризму из России.

Благодаря активизации усилий по продвижению острова на российском туристическом рынке и сотрудничеству с туроператором «Трансаэро Тур».

Новые перспективы китайского тропического рая представлены на Первом Международном Туристическом Саммите, проходящем с 18 по 23 ноября на Хайнане.

Организаторами масштабного форума с участием более 70 представителей СМИ из России выступили туроператор «Трансаэро Турс Центр», принимающая компания «Ананда Тревел» и власти острова.

«Наша компания является одним из первооткрывателей туризма на Хайнань. Первый рейс из Москвы на остров стартовал еще в 2005 году, - рассказала Елена Рабе, директор департамента Китая и стран Юго-Восточной Азии компании «Трансаэро Турс Центр», в своем выступлении на Саммите. - В сезоне 2013/2014 рейсы авиакомпании «Трансаэро» на остров выполняются 1 раз в неделю – по субботам на самолетах В-787-200 и В-787-300. Причем, компоновка кресел на борту включает бизнес-класс и класс обслуживания «Империал».

В планах авиакомпании организовать прямые рейсы на Хайнань еще из 3 регионов России. Конкретно речь идет об организации полетов на остров из Новосибирска, Хабаровска и Владивостока.

Мягкий тропический климат позволяет рассматривать направление как круглогодичное. А традиционная китайская медицина является, несомненно, не только «изюминкой» курорта, но и сильным мотиватором для поездки на Хайнань.

Компания «Трансаэро Турс Центр» занимается, в основном, организацией дальнемагистральных туров для клиентов средней и высокой ценовой категории. Хайнань же располагает большой отельной базой качественных отелей класса выше среднего. В них комфортно и приятно отдыхать. При этом отели предлагают отличные возможности и для проведения корпоративных и MICE мероприятий.

Для развития направления компания «Трансаэро Тур» заручилась поддержкой властей Хайнаня и своих партнеров на острове.

Несомненно, вы еще услышите про китайский тропический рай и захотите предложить поездку на остров своим туристам – вместе с компанией «Трансаэро Тур».

20.11.2013, 08:19 | 2173 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: хайнань, китай, трансаэро тур, елена рабе, туристический саммит, ананда тревел