Финляндия: Новогодняя гусарская баллада и бал-маскарад 2012

Стало хорошей традицией фирмы USM ежегодно вывозить петербуржцев в новые места Финляндии на празднование Нового года и православного Рождества.

В этом году фирма «ЮСМ» (С-Петербург) приглашает отправиться в уникальный, неизвестный большинству гостиничный комплекс RUNNI, расположенный в самом сердце Северного Саво.

В уютном отеле с домашней атмосферой, гостей ждут комфортабельные двухместные  и семейные номера, разнообразные СПА-процедуры (в том числе уникальные обертывания торфом), бассейн с джакузи. Туристов, которые следят за своим здоровьем, без сомнения, порадует лечебный питьевой источник, насыщенный минералами, получивший  известность еще в начале прошлого века. Желающие могут также остановиться в отелях города Иисалми.

Комплекс расположен в экологически чистой зоне, где гости смогут насладиться северной, финской природой, не отказываясь при этом от привычного комфорта. Любителей активного отдыха ждет полный набор зимних развлечений, роскошная километровая лыжня, возможность освоить финские палки, бильярд и многое другое ... В программе пешеходная  экскурсия по городу Иисалми.

Любители пива получат огромное удовольствие от посещения пивного завода «Олви» с осмотром музея, где смогут выпить пиво марок «Олви» и «Санделс» в ресторане завода.

В новогоднюю ночь гостей с поздравлениями и подарками встретят сразу два волшебника - Дед Мороз и Йоулупукки. В программе  конкурсы и приятные сюрпризы от петербургских артистов, праздничный ужин и, конечно же танцы…

Дата заезда: с 30 декабря по 03 января. 

Количество мест ограничено, спешите

Подробнее здесь 

Фирма «ЮСМ» (С-Петербург)

www.utour.spb.ru 

30.11.2011, 23:47 | 2116 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: финляндия, новый год, usm, иисалми