Филиал рая на Адриатике

Филиал рая на Адриатике

Такой хочет быть Черногория.

У страны для такого высокого статуса есть практически все предпосылки. Лорд Байрон недаром сказал о Черногории:  «В момент рождения нашей планеты, самая прекрасная из встреч земли и моря произошла в Черногории… Когда сеялись жемчужины природы, на эту землю пришлась целая пригоршня…»

Сто семнадцать пляжей, чистое море, живописный ландшафт, приветливый качественный сервис и отсутствие  виз для россиян – страна манит туристов.

Это еще раз подчеркнула презентация возможностей направления, проведенная в С-Петербурге 16 марта компанией «R-TOURS Montenegro» и Альянсом туроператоров по Черногории, включающем в себя компании Travellux, ЛУМ, Солеанс, Fremad Russia, Времена года.

Им досталась в этот день весьма заинтересованная аудитория турагентов города.

Ее внимание привлекла презентация курортов, отелей, размещения на виллах и в отдельных домах в Черногории, проведенная Светланой Никич, директором по приему компании «R-TOURS Montenegro». Затем – обзор программ безвизовых экскурсий и круизов в Европу (Италия, Греция, Хорватия, Турция), сделанный Ксенией Трушиной – менеджером по круизам  компании «R-TOURS GROUP».

Интерес вызвала и презентация деловых возможностей отелей, входящих в Montenegro Stars Hotel Group ( Splendid Conference & SPA Resort 5*, Montenegro Beach Resort 4* и Blue Star 4*).

Именно Черногория выходит сейчас все заметнее на авансцену туризма на Адриатике, так как с 2013 года она останется единственной безвизовой страной для россиян в регионе  отметил Ратко Читакович Президент компании «R-TOURS GROUP».

17.03.2012, 00:11 | 2517 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: черногория, адриатика, r-tours, travellux, лум, солеанс, fremad russia, времена года, ратко читакович