Фестиваль «Театральные сезоны в Греции»

Провела туристская фирма «ЛАБИРИНТ»

Фестиваль состоялся в отелях известной гостиничной цепочки Mitsis на острове Кос.

Все спектакли, заявленные в программу фестиваля, прошли с огромным успехом.

Зрительским интересом пользовались и авторские встречи с известными актерами — заслуженным артистом России Юрием Беляевым, народным артистом России Александром Панкратовым-Черным (который даже прочитал собственные стихи и удивил собравшихся в зале поэтической гранью своего таланта, известной далеко не всем), - сообщил представитель компании «Лабиринт».

Заслуженный артист России Станислав Садальский, присутствовавший в числе участников фестиваля, к сожалению, собственный авторский вечер не проводил, но он принимал участие в одном из спектаклей и был превосходно встречен публикой.

Театральные сезоны в Греции - это проект, который, после успешного старта в прошлом году, решено было превратить в добрую традицию.

О том, что проект получился действительно интересным, свидетельствуют и сами артисты – участники "Театральных сезонов в Греции". По их словам, идея фестиваля крайне актуальна в наши дни, когда искусство ищет новые площадки для представлений. А Греция – наиболее подходящее место для театра, ведь именно здесь зародилось искусство лицедейства.

11.10.2011, 16:17 | 1667 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: лабиринт, театральные сезоны, греция