Узбекистан – великие туристические возможности легендарной страны

Узбекистан – великие туристические возможности легендарной страны

Помогают раскрыть туристам авиакомпания Uzbekistan Airways и туроператор «Аэротур». 

На деловой встрече в Генеральном Консульстве Узбекистана в С-Петербурге 5 марта турагенты-партнеры компании «Аэротур» получили свежую информацию по организации турпоездок в эту удивительную страну. 

Участников встречи приветствовал лично Джахонгир Иргашев, Генеральный консул Узбекистана в С-Петербурге, он отметил огромный вклад компании «Аэротур» как генерального агента Uzbekistan Airways в популяризации направления среди российских туристов. 

Сегодня магия древней страны, овеянной легендами и восточными сказками, все больше открывается любознательным россиянам. 
При этом все визовые и пограничные формальности для посещения Узбекистана сейчас максимально упрощены – сообщил Генеральный консул. 

«Узбекистан позволяет быть уникальным конструктором туров, - отметил в своей презентации Андрей Тарасенков, специалист компании «Аэротур». - Поездку по стране можно начинать с любого города. В любой аэропорт Узбекистана из С-Петербурга можно отправиться по специальному тарифу». 

Авиакомпания Uzbekistan Airways выполняет рейсы пунктуально и надежно. При этом компания располагает одним из самых молодых флотов самолетов, состоящим из Boeing и Airbus. 

Uzbekistan Airways осуществляет из С-Петербурга 16 рейсов в неделю, а норма провоза багажа увеличена и составляет 30 кг в эконом-классе (плюс 10 кг ручная кладь). Даже в эконом-классе к услугам пассажиров представлена современная мультимедиа. 

Активная «разлетка» Uzbekistan Airways из Ташкента позволяет путешествовать и дальше – в Бангкок, Индию и по другим направлениям. 
Ташкент сегодня - это современный мегаполис, где присутствуют многие ведущие гостиничные цепочки. Но Ташкент – лишь один из «столпов» туристического Узбекистана. История страны берет начало с Самарканда, где туристов восхищают площадь Регистан, голубые купола мечети Биби-ханум, обсерватория Улугбека и другие исторические памятники. Неизгладимое впечатление оставляют Бухара и Хива. 

Славу Узбекистану принесли и гастрономические удовольствия страны. Вспоминать о блюдах узбекской кухни можно, глядя из окна скоростного поезда «Афросиаб», комфортно соединяющего Ташкент, Самарканд, Бухару, Навои, Шахрисабз несколько раз в день и делающего путешествие между городами Узбекистана еще более удобным. 

В сезоне 2019 года «Аэротур» «двигает» гарантированный сборный тур в Узбекистан по четвергам - «Сердце Средней Азии». Вознаграждение турагента при реализации этого тура и других составляет 10% стоимости турпакета. 

Что касается бонусной программы «Аэротур», то она действует как по турам с перелетом, так и по наземному обслуживанию. 

Продажа туров в Узбекистан сегодня – перспективное, выгодное и интересное направление работы. Присоединяйтесь!   

07.03.2019, 11:34 | 1503 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: узбекистан, uzbekistan airways, аэротур, джахонгир иргашев, андрей тарасенков