Увидеть все красоты Стамбула с Ambotis

Увидеть все красоты Стамбула с Ambotis

«Стамбул – город контрастов!» кто не помнит эту действительно популярную фразу из не менее известного фильма. А кто не хотел бы после знакомства с сериалом «Великолепный век» увидеть все красоты Стамбула своими глазами?

Сегодня этот яркий, красивейший город является одним из популярнейших направлений отдыха. Ежедневно аэропорты города принимают и обслуживают огромное количество международных и внутренних рейсов. Чем же так интересно это направление?

А тем что:

* Удобные авиаперелеты. Для жителей С-Петербурга самые удобные рейсы выполняются на любимой многими авиакомпанией Turkish Airlines  или авиакомпания «Россия»

* Короткий перелет. Всего каких-то 3,5 часа и Вы на месте

* Безвизовый въезд. Никаких дополнительных затрат!

* Прекрасная отельная база

* Великолепная турецкая кухня

* Шикарная насыщенная экскурсионная программа, а также возможность совмещения с отдыхом на побережье (Мраморное море, Эгейское море, Средиземное море)

* Возможность за одну поездку побывать сразу на двух континентах

* Ну и, конечно, великолепное гостеприимство!

Стамбул - это город, манящий любителей исторических достопримечательностей и вкусной турецкой еды, интересной истории и великолепного шопинга, отличных ночных клубов и богатой истории. Если Вы относитесь к любителям этого, то идеально выбрать для отдыха именно Стамбул.

Туроператор AMBOTIS HOLIDAYS, как всегда на своих программах, предлагает индивидуальное обслуживание для любого Вашего туриста, по стоимости группового тарифа.

Из С-Петербурга в настоящий момент Вы можете забронировать на регулярных рейсах отдых в Стамбуле для самостоятельного знакомства с городом комбинированную программу «Знакомство со Стамбулом + отдых на Мраморном море», отдых в Стамбуле с экскурсионным обслуживанием как по Стамбулу, так и, например, с поездкой в Каппадокию.

Естественно, AMBOTIS HOLIDAYS может предложить любой индивидуальный тур по желанию Вашего клиента.

Ознакомьтесь с программами на сайте туроператора

Туроператор ответит на любой ваш вопрос по направлению.

Тел.: +7 (812) 389-4231

Электронная почта: spb@ambotis.com

www.ambotis.ru

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д.4-А, БЦ МИР, оф 537

31.07.2018, 16:44 | 1599 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: турция, стамбул, ambotis