У «Черепашек-ниндзя» появился «Молот судьбы»

У «Черепашек-ниндзя» появился «Молот судьбы»

Все ближе открытие тематического парка развлечений «Остров Мечты» в Москве.

На днях в зоне «Черепашки-ниндзя» закончился монтаж экстремального аттракциона «Молот судьбы».

Аттракцион создан крупнейшим в Европе производителем развлечений - SBF Visa Group. Посетители занимают места на круглом посадочном диске спиной друг к другу, после чего диск начинает раскачиваться, словно гигантские качели.

Платформа с людьми будет взлетать и переворачивать их вниз головой, достигая максимальной высоты в 15,6 метров. В результате посетители аттракциона сделают почти полный оборот на 240 градусов.

Прокатиться на «Молоте» смогут одновременно 32 пассажира (ростом от 1,3 до 1,95 метров).

Уже во время ожидания в очереди на посадку гости парка смогут погрузиться в мир Черепашек-ниндзя: проход на аттракцион будет осуществляться через секретную лабораторию доктора Бакстера Стокмана. Здесь с помощью различных изображений, чертежей, графиков и видеоконтента посетители узнают, как создаются вражеские планы. Бакстер Стокман − коварный ученый из вселенной Черепашек-ниндзя, создавший машину для уничтожения Нью-Йорка.

Совершенно очевидно, что открытие парка «Остров Мечты» станет новым весомым поводом целенаправленно планировать поездку в Москву.

«Остров Мечты» станет крупнейшим в Европе крытым тематическим парком развлечений. Он будет включать не только аттракционы, но и городской променады с магазинами, ресторанами, кафе, кинотеатром и концертным залом. Пространство стилизуют под улочки популярных городов мира: Барселоны, Рима, Лондона, Беверли-Хиллз.

Открытие «Острова Мечты» запланировано на конец 2019 года.

14.10.2019, 08:42 | 1239 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: москва, остров мечты, парк