Тяга к прекрасному – приведет вас в Германию

Тяга к прекрасному – приведет вас в Германию

вместе с туроператором «Фламинго».

О разнообразии Германии знают многие. Но многие ли успели насладиться им и организовать для своих туристов незабываемую поездку в Германию? 

Туроператор «Фламинго» предлагает по Германии практически все, чего просит душа туриста - большой выбор экскурсионных туров по всей Германии: Берлин, Дрезден, Гамбург, Франкфурт-на-Майне, Кёльн, Мюнхен и многие другие города и регионы страны.

В восторг туристов приводят известные музейные коллекции, представленные в Германии, знаменитые пивоварни, огромное количество архитектурных и исторических памятников. Одних только замков-шедевров в стране десятки (замки Баварии, Дрезденский замок, Замок Морицбург, Замок Пильниц, Старый Замок в Штутгарте и т.д.).

Разнообразна и природа страны, радующая и взгляд, и дух.

На самом высоком уровне разработаны оздоровительные программы в Баден-Бадене, Бад Райхенхале, Бад Киссингене и на других курортах, славящихся прекрасным качеством лечебных процедур и их завидным разнообразием.

Летом актуален антуражный отдых на живописных побережьях Северного и Балтийского морей.

Зимой – искрятся снегом горнолыжные склоны невероятно сказочного Гармиш-Партенкирхена.

Туроператор «Фламинго» забронирует для вас отели во всех городах Германии как для групп, так и индивидуалов по выгодным ценам – будь то роскошные апартаменты категории 5* или бюджетные гостиницы и простые Gasthauser (гостевых домов). «Фламинго» организует и отели на выставках для индивидуальных посетителей и корпоративных заказчиков.

Проникнетесь тягой к прекрасному в Германии и выбирайте поездку в Германию вместе с туроператором «Фламинго».

27.01.2016, 22:27 | 1668 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: германия, фламинго