«Турплатформа» обновила отель «Фея-3» в Анапе

«Турплатформа» обновила отель «Фея-3» в Анапе

Теперь это отель «Фея Sunclub Resort & Spa» с новой концепцией сервиса.

Перед сезоном все номера прошли различные уровни реновации. Появилась категория номеров «Комфорт» с новой мебелью и техникой.

Полностью пересмотрена концепция питания в главном ресторане. Благодаря команде кулинарных экспертов и натуральной продукции местных фермеров в ресторанах и барах гостей ждет большой ассортимент экологически чистых блюд. Основной ресторан работает по системе шведского стола во время завтраков, обедов и ужинов.

Кроме того, будет работать четыре ресторана a-la карт, представляющие различные кухни мира – от авторской европейской до традиционной кавказской.

В 2022 году отель обрел профессиональную сценическую площадку, где пройдут концерты с участием звезд.

Для детей ежедневная программа насыщена развлекательными, обучающими, творческими и оздоровительными мероприятиями. Маленькие гости смогут принять участие во всем – от квестов до пенных дискотек. Также будет работать детский клуб, где можно оставить ребенка на весь день.

Программа для взрослых предусматривает всё – от йоги, бочи и аквааэробики до конкурсов караоке и вечеров инструментальной музыки у бассейна.

По отелю запущен новый сайт с самой актуальной информацией.

Особое внимание уделено развитию партнерских отношений с турагентствами. При бронировании у туроператоров туров с проживанием в «Фея Sunclub Resort & Spa» агентства будут получать бонусные ночи - по итогам высокого сезона их можно будет  обменять на бесплатное проживание в отеле для себя и своей семьи.

Комплексное обновление концепции отеля реализуется в партнерстве с туроператором «Турплатформа» (ООО «Национальная Туристическая Платформа») и его проектом Green Doors Hotels & Resorts.

«Туроператор в гостиничном проекте Green Doors Hotels & Resorts приложил максимум усилий для решения задач по комплексному обновлению отеля «Фея Sunclub Resort & Spa». Опыт нашей команды, который был приобретен годами работы на международных направлениях с успехом применен в Анапе. Гости будут отдыхать в соответствии с высокими стандартами качества», – отметил Сергей Толчин, генеральный директор «Турплатформы».

20.06.2022, 09:42 | 814 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: турплатформа, россия, фея-3, анапа, фея