Туроператоров Финляндии везут в Казань –

Туроператоров Финляндии везут в Казань –

На восстановленном прямом рейсе Finnair из Хельсинки.

Лишь неделя прошла с момента объявления финской авиакомпанией о восстановлении рейса Хельсинки – Казань, а уже 25 апреля в столицу Татарстана прилетят представители финского туристского сообщества.

Целью поездки станет знакомство с туристической инфраструктурой региона. В течение 3-дневного визита туроператоры Финляндии побывают на пешеходной экскурсии в Казанском Кремле, примут участие в интерактивной программе «Забавы по-татарски» в развлекательном комплексе «Туган авылым», осмотрят основные туристические объекты и достопримечательности на обзорной экскурсии по городу, посетят концерт Международного фестиваля «Рахлинские сезоны».

В выходные для туроператоров будет организована экскурсия на остров-град Свияжск с посещением комплекса стендовой стрельбы «Свияга», горнолыжного комплекса «Казань» и клуба «Гольф – Казан».

В понедельник, 27 апреля в отеле «Кортъярд Марриотт Казань Кремль» состоится презентация Республики Татарстан, а также workshop с участием местных туроператоров – сообщает пресс-служба Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

24.04.2015, 16:59 | 1572 просмотров

Категории: События

Тэги: казань, россия, финляндия