Туроператор «Верса» открывает “World of Spain”

Туроператор «Верса» открывает “World of Spain”

Грандиозная испанская вечеринка “World of Spain” состоится 15 мая 2014 года в 19.00.

Организует ее туроператор «Верса» совместно с Отделом туризма посольства Испании. Специальный гость вечера – певица Ёлка.

Ведущий туроператор С-Петербурга в преддверии летнего сезона готовится представить все направления Испании: Коста-Бланку, Коста-Дораду, Коста-Браву, остров Майорка, остров Тенерифе и эксклюзив сезона – остров Менорка.

“World of Spain” – это масштабное мероприятие, поучаствовать в нем смогут более трехсот сотрудников турагентств.

В программе вечера: workshop по летним направлениям, презентации партнеров, представителей туроператора «Верса» и офисов по туризму регионов Испании, розыгрыш призов, фуршет…

Яркая и жизнерадостная обстановка поможет гостям почувствовать себя в невероятной стране. Испания – это великолепнейшие песчаные пляжи и ласковые волны Средиземного моря, обширнейшая экскурсионная программа, разнообразная ночная жизнь, аутлеты, дробь кастаньет и каблуков в вихре фламенко, вкуснейшая паэлья и сангрия… И все это обещает быть!

Уже на протяжении 15 лет туроператор «Верса» стремится удивлять и радовать своих партнеров и коллег. И в этот раз мы преподносим партнерам в подарок – выступление известной певицы Елки: не только самый свежий, модный и новый взгляд на отечественную музыку, но и яркое шоу. Только качественный и живой звук, его по достоинству оценят все меломаны. Сильный голос певицы всегда дополняется безумной энергией и обаянием.

Вам будет, что вспомнить!

Туроператор «Верса»: Тел. +7 (812) 324-71-11

www.versa.travel

Вход строго по пригласительным билетам. Просим подтвердить своё участие на email: reklama@versa-travel.com

Адрес проведения события будет сообщен после регистрации.

07.05.2014, 23:40 | 2354 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: верса, “world of spain”, вечеринка, испания