Туристы продолжают осматривать Париж –

Туристы продолжают осматривать Париж –

Те, кто уже приехал в город. Несмотря на полицейские и военные патрули по всему городу, экскурсионные программы для туристов не отменены – сообщили World Travel Biz в турфирме «Премьера-тур».

Несколько туристов улетело в Париж из С-Петербурга утром 14 ноября от туроператора «Фламинго», решив в последний момент не отменять  поездку.

"Со всеми нашими туристами, находящимися в Париже, все в порядке. Происходят некоторые изменения в экскурсионных программах, о чем туристам сообщают заранее, - рассказла Ольга Коршун, директор компании "Европорт". - На улицах города спокойно, просто много полиции. Для наших туристов доступен дежурный телефон, указанный в их ваучере, по которому можно задавать вопросы в любое время".

Вместе с тем, некоторые туристы, у которых поездка в Париж запланирована через несколько дней, устремились в офисы турфирм с желанием аннулировать тур и вернуть деньги.

Не вопрос с наземным обслуживанием – туроператоры (по крайней мере, многие из них) готовы вернуть за него деньги. Проблема с авиабилетами – зачастую они куплены по дешевому невозвратному тарифу. «Аэролфот», например, сейчас не считает себя обязанным возвращать деньги  за аннуляцию «невозвратных» билетов в Париж.

14.11.2015, 15:00 | 1399 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: париж, преьмера-тур, фламинго, франция