Туристы не просятся к Санта-Клаусу

Туристы не просятся к Санта-Клаусу

На Новый год и зимние каникулы наши туристы хотят поехать на пляжи, море, посмотреть города Европы, некоторые – отправиться в горы, рассказала World Travel Biz Эллина Хайрулина, специалист отдела FIT туроператора Space Travel.

"Поэтому мы взяли блоки мест на рейсах Thai Airways по маршрутам Москва - Бангкок и Москва – Пхукет", – продолжила собеседница World Travel Biz.

Отвечая высокому спросу на Стамбул, Space Travel зарезервировал блоки мест в город на Новый Год на рейсы авиакомпании Turkish Airlines. Туриста полетят с включенным провозом багажа и питанием.

При этом Space Travel подготовил эксклюзивный продукт «Турецкая сказка» - тур по маршруту Стамбул – Каппадокия – Анталия – Стамбул.

Осенью туристам интересна Португалия - в виде индивидуального тура по всей стране, с дегустацией вин.

"Многих прельщает идея отправиться в Амстердам, для этого мы взяли  блоки мест на рейсах  «Аэрофлота» и KLM по субботам), - продолжила", - рассказала Эллина Хайрулина.

Немало запросов на поездку в Италию – в экскурсионные туры с русскоговорящими гидами. В Барселону и Испанию, в целом.

Конечно, хорошо востребованы Чехия и Венгрия – как центры оздоровительного и лечебного туризма.

Так как Space Travel откликается на любые запросы, в компанию нередко обращаются и за «кругосветками».

"Новинкой сезона у нас стало предложение круизов на лайнерах компании Costa Cruises по Персидскому заливу. При этом перелеты в Дубай и Абу-Даби просчитаны на блоках, так что для туристов нет удорожания турпакета. Также свои блоки мы имеем и по каютам", - продолжила менеджер.

На лайнерах Costa подготовлен русскоязычный сервис, а экскурсии проводятся с русскоговорящими гидами.

Кстати, в апреле Space Travel организует рекламный круизный тур.

Еще один интересный круиз – это круиз по Северному морю с отправлением из Саутгемптона. При этом, открывается возможность находиться в Англию сутки без визы и совершить поездку в Лондон.

Широко у Space Travel представлена «горнолыжка»: катание в Андорре, Австрии, Франции, Финляндии, Италии.

"Если вы не найдете каких-то предложений на нашем сайте, смело обращайтесь с  индивидуальным запросом. Ваши туристы отправятся с нами не только в Европу и Азию, но и на Карибы – Доминиканскую Республику, Мексику, Кубу и др. Все наши сотрудники постоянно находятся на связи, при необходимости - 24 часа в сутки. При дорогих заказах на связи всегда консьерж – он поможет, например, забронировать яхту на выходные, зарезервирует столик в ресторане, поможет с билетами в театр, музей  и т. д.", - - добавила Эллина Хайрулина.

Space Travel – это многогранный сервис по всему миру.

07.10.2019, 08:24 | 1036 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: space travel, интервью, эллина хайрулина