Турин станет новым хитом зимнего сезона в С-Петербурге

Турин станет новым хитом зимнего сезона в С-Петербурге

Авиакомпания S7 ставит прямой рейс из «Пулково» в Турин с 24 декабря. Полеты будут осуществляться по воскресенья на самолетах А-319 в компоновке 144 кресел – узнал World Travel Biz у Франческе Сончини, менеджера по PR и маркетингу аэропорта Турина, во время посещения Турина по приглашению Офиса по туризму Италии (ENIT).

Аэропорт Турина находится всего в 16 км от города и, так как относительно небольшой по размерам, отличается быстрым обслуживанием пассажиров.

Вылет из С-Петербурга запланирован на 06:40 (прилет в Турин  в 08:10). Обратный вылет в 09:00 – прибыте в «Пулково» в 14:20.

Появление прямого рейса в Турин, наверняка, оценят почитатели альпийских курортов и желающие насладиться королевским Турином (столицей королей Савойской династии и первой столицей объединенной Италии).

В Альпах многим горнолыжникам по вкусу придутся олипийскиие трассы Сестриере, курорты Бардонеккья, Вальсезия (общий ски-пас Пьемонта и Валле д’Аоста), а также система трасс Via Lattea («Млечный путь»). На Виа Латтеа курорты находятся на высоте от 1380 м (Чезана) до 2800 м (вершина Мотта),а трассы связаны с курортами 69 подъемниками, многие из них были заменены или обновлены к Олимпиаде 2006 года. Также по Виа Латтеа ходят бесплатные ски-басы.

С нетерпением ждем анонсов от туроператоров о предлагаемых программах.

30.07.2017, 00:19 | 1491 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Рынок

Тэги: турин, италия, s7