Турагентов вдохновили предложения компании «НИКА»

Турагентов вдохновили предложения компании «НИКА»

Известный туроператор организовал для своих партнеров 24 сентября грандиозное посещение Дворца Павла I в Гатчине и по-настоящему театральное представление Круизов на Новый Год и а 2020 год по рекам Европы и мира.

В особенном событии участвовало почти 100 турагентств. Одну половину составили турагенты С-Петербурга, другую – гости из Москвы, Московской области, Ростова, Нижегородской области и Минска, их прилет и обслуживание организовала «НИКА» за свой счет.

 Список круизов-фаворитов в Европе традиционно возглавляют круизы по Дунаю.

«НИКА» давно и успешно сотрудничает с Croisie Europe – одной из двух крупнейших круизных компаний Европы, располагающей 51 теплоходами.

При этом на теплоходах компании «Ника» организует «русские борта» и русские группы – рассказал турагентам Михаил Корнышев, исполнительный директор компании «НИКА».

Русский борт – это полностью кастомизированный маршрут плавания с остановками именно в тех местах, что интересны туристам из России.

Русские группы на борту регулярных круизов организуются с адаптированной  программой обслуживания, без изменения маршрута круиза.  

Теплоходы Croisie Europe славятся очень вкусной едой. На них на завтрак туристы едят настоящие французские круассаны. Немало круизных компаний предлагает обслуживание на борту по системе «Все включено», но ни одна компания не станет для этого закупать вино по 39 евро за бутылку, а Croisie Europe это делает.

Путешественников ждут каюты 5 категорий – от простых внутренних до просторных с окном.

Интерьеры теплоходов отвечают современной идеологии – это динамичная «борьба красок».

Еще один важный партнер «НИКА» - круизная компания Cruiseaway. У нее самые просторные теплоходы на реках Европы. Поскольку компания родом из Дании, на завтрак туристам подается лосось и шампанское.

Именно на теплоходе Cruiseaway River Splendour «НИКА» заказала Большой Новогодний эксклюзивный круиз по Дунаю в формате «Русский борт». За 8 дней, начиная с 30 декабря, туристы увидят 5 стран. Все обслуживание на борту будет на русском языке – с большим Новогодним  банкетом.

Круиз начнется и закончится в Вене, но Новогодняя ночь будет в Будапеште, потому что именно в нем Дунай красиво и торжественно протекает прямо по центру города (в отличие от Вены, где центр города находится несколько в стороне от реки).

Теплоход River Splendour примет на борт 176 пассажиров, 80% кают с балконами.

Еще один теплоход компании - Vivienne – прошел полную модернизацию и теперь каюты на нем также оснащены французскими балконами.

На Vivienne туристы отправятся в круиз на Майские праздники «Музыка Дуная и поцелуй в Вене» - с 30 апреля.

В Вене путешественников ждет необычная программа – они узнают секреты Венского шницеля, влюбленных ждет ужин на колесе обозрения, посещение Венской оперы и неожиданные неизвестные широкой публике экскурсии.

Круиз «Музыка Дуная и поцелуй в Вене» также состоится в формате «Русский борт».

Русские группы заказаны на борту теплохода River Discovery II - 3 отправления в 2020 году по маршруту из Вены в Бухарест с 2 днями в Будапеште. Туристы побывают также в Братиславе и Белграде.

Тур получил название «Мистические герои, тираны и удивительные открытия» - в самом деле, туристы узнают удивительные факты о Иосифе Брос Тито, Чаушеску, Владу Цепешу и других

Интересная круизная программа представлена у «НИКА» и на Рейне – о ней читайте во второй части обзора World Travel Biz о гала-приеме в Гатчинском дворце.

Неизгладимые впечатления участники презентации также получили от театрализованного осмотра Гатчинского дворца в сопровождении импозантных "статс-дам".


02.10.2019, 08:08 | 1427 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: ника, круизы, речные круизы, дунай, михаил корнышев