Три отличные новости от «Премьеры Тур»

Три отличные новости от «Премьеры Тур»

Первое – стартует акция «Раннего бронирования» по направлению Тенерифе!

Второе – «Уральские авиалинии» запускают прямой* регулярный рейс на Тенерифе, а туроператор «Премьера Тур» берет на нем гарантированные блоки мест на каждом рейсе! Третье – «Премьера Тур» запускает акцию бесплатного участия в весеннем директорском рекламном туре компании на остров Тенерифе.

1) Акция «Раннее бронирование» стартует прямо сейчас и распространяется на любые даты зимнего туристического сезона 2017-18 гг. с заездом с 27 октября 2017 и далее по графику.

Акция раннего бронирования является идеальной возможностью приобрести туры по специальным ценам в любой интересующий отель острова, со скидкой на проживание до 40%.

Акция прекрасно подходит для тех, кто любит отдыхать в определенном месте и в определенное время, так как предоставляет возможность забронировать желаемое уже сегодня, когда до «разгара» сезона еще далеко.

2) Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает прямой авиаперелет по маршруту С-Петербург – Тенерифе – С-Петербург по пятницам с 27 октября 2017 по 20 апреля 2018 года. (* полет будет выполняться с необходимой технической посадкой для дозаправки в Барселоне - просим информировать об этом туристов во избежание недоразумений).

3) «Премьера Тур»  запускает акцию бесплатного участия в весеннем директорском рекламном тура компании на остров Тенерифе. Принять участие в акции может любое агентство, заключившее с компанией договор. Условия акции довольно просты: в течение зимнего сезона агентство активно бронирует туристов по направлению Тенерифе. В начале марта «Премьера Тур» отберет все агентства, забронировавшие за сезон более 10 заявок, и методом случайного выбора определит победителя-  победитель совершенно бесплатно примет участие в специальном директорском рекламном тура на Тенерифе, который пройдет в начале апреля 2018. 

Специальный приз также будет ждать агентство, забронировавшее максимальное количество заявок за сезон. Так что настраивайтесь на победу и хорошего всем сезона! 

Уже сейчас можно посмотреть цены на туры по акции «Раннее бронирование» – для этого воспользуйтесь системой online поиска туров «Премьера Тур».

Сделайте правильный выбор, отправьте туристов отдохнуть на лучшие песчаные пляжи Испании! 

На все вопросы туроператор с радостью ответит по телефону 8 (812) 600-1-600
Специалист по Испании: Гуреев Олег (доб.3706)
Skype: oleg.gureew Icq 653911546

Интернет: premiera.travel
Эл. почта: spain@premiera.travel

25.07.2017, 22:17 | 1488 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: премьера тур, тенерифе