Три мощных «Т» «Пегаса»

Три мощных «Т» «Пегаса»

World Travel Biz резюмирует, с какими предложениями туроператор приступил к новому зимнему сезону.

Как видно, «Пегас» предлагает туристам из С-Петербурга внушительную полетную программу с прямыми вылетами из города осенью и в зимнем сезоне 2017.

Первое «Т» у «Пегаса» - это, несомненно, Турция. Полетная программа по направлению  строится как на регулярных рейсах авиакомпании Turkish Airlines (они стоят в расписании до 14 октября), так и на рейсах авиакомпании NordWind. Что касается вариантов туров в Турцию на базе перелетов на NordWind, то особенно хорошей новостью является то, что рейсы этой авиакомпании стоят в расписании из «Пулково» до12 ноября, т.е. с лихвой захватывают период детских каникул.

Второе «Т», как мы видим, это Тунис. В продолжение отличного сезона по направлению «Пегас» продолжит летать на Джербу до конца ноября (вывозной рейс намечен на 26.11). При этом Тунис выступает одним из самых доступных по цене направлений – даже в период школьных каникул, в начале ноября, стоимость 10-дневного тура на Джербу начинается от 57 671 рублей (отель Bravo Djerba 4*, AI). Продолжается полетная программа и на Сусс / Хаммамет (аэропорт Энфида) – до 26.10.

Еще одно солидное «Т» в репертуаре «Пегаса» - это, разумеется, Таиланд. По этому направлению скоро стартуют сразу 2 полетные цепочки: авиакомпания Pegasus  начнет возить туристов в Бангкок (и далее – в Паттайю) с 17 октября, ана Пхукет - с 18 октября. Примечательно, что на этих рейсах предлагается перелет и в бизнес-классе.

Далее, можно обратить внимание на то, что туроператор сохранил в работе на зиму все направления с прямыми вылетами из С-Петербурга, предлагаемые им в прошлом зимнем сезоне, кроме …  Доминиканы.

Туристы получат с 18 октября прямой рейс С-Петербург – Нянчанг (Вьетнам). С 21 октября стартует прямая полетная программа на Гоа.

Тем временем будут завершаться полетные программы из «Пулково» на Майорку (до 25.10) и Крит (до 29.10).

18.09.2016, 23:31 | 1500 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: пегас, турция, тунис, таиланд, зима 2017