Транссиб-люкс - путешествие мечты

Транссиб-люкс - путешествие мечты

Объять Россию таким образом – по Транссибу - можно! Вид из окна завораживающий: непрерывная панорама огромной колоритной страны – от Москвы до Владивостока.

Уникальный турпоезд «Золотой экспресс люкс» помчит туристов через всю страну к Тихому океану и подарит фестиваль впечатлений.

Отправление в 15-дневное путешествие из Москвы состоится 1 июля на специально подготовленном поезде. Роскошный поезд включает вагоны категорий ПРЕЗИДЕНТСКИЙ (ИМПЕРАТОРСКИЙ) ЛЮКС, ЗОЛОТОЙ ЛЮКС, ЛЮКС ГРАНД ...

... вагон-ресторан для роскошных банкетов, а также - уникальный вагон салон-бар, где DJ создаст замечательную обстановку для отдыха под приятную танцевальную музыку/

Важная составляющая путешествия - гастрономическая. В путешествии всех участников уникального тура ждет вкуснейшее питание. В меню включены такие блюда как: рыбное плато, красная икорка, атлантическая селедочка, говяжий язычок, карпаччо, разносолы, авторские салаты из под ножа шеф-повара , жульенчики, блинчики, наваристые супчики, солянки, карельская уха из семги, суп-пюре, и многое другое из лучшего и любимого в русской кухне. Будут и вкусные десерты, и кулинарные сюрпризы!

На следующий день после отправления утро начнется с аппетитного завтрака со свежесваренным кофе. Тем временем поезд прибудет в старинный город Кунгур, где туристы отправятся на экскурсию в одно из самых уникальных природных мест России - Кунгурские ледяные пещеры.

Какие открытия путешественники будут совершать дальше, узнайте в описании программы поездки на сайте туроператора «НИКА».

Путешествие с «НИКОЙ» - это всегда нечто особенное! Выбирайте!

См. еще -

ПРАЗДНИК-ТУР – ГРАНДИОЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ТРИ ДНЯ

КАЛИНИНГРАД – ПРАЗДНИЧНЫЙ, ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ. И МОРЕ

КРАСНОРЕЧИВО О КАСПИИ

 

 

 


02.06.2021, 22:18 | 917 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: транссиб, поезд, ника