Традиционное открытие горнолыжного сезона состоялось

Традиционное открытие горнолыжного сезона состоялось

11 октября в С-Петербурге.

Два туроператора – «Ирида» и «Helen Tours» объединили усилия, чтобы достойно представить горнолыжные предложения Зальцбурглэнда.

Ежегодный IX фестиваль «Winter Opening» был организован туристической компанией «Ирида» и туроператором «Helen Tours», при поддержке Совета по туризму федеральной земли Зальцбург, офиса по туризму города Зальцбурга и офиса по туризму горнолыжного региона Цель-ам-Зее – Капрун.

«В наступающем зимнем сезоне 2012/2013 перевозки будут выполняться в сотрудничестве с авиакомпанией «Россия». Уже второй сезон перелеты по направлению С-Петербург – Зальцбург 2 и 9 января будут выполнены на самолетах большей вместительности (Boeing 767-300).  При этом, по договоренности с авиакомпанией, перевозка спортивного инвентаря (лыжи или сноуборд) будет предоставляться бесплатно», - сообщил World Travel Biz Дмитрий Волохотюк, генеральный директор компании «Ирида».

«В наступающем сезоне нашем компания увеличивает объемы перевозок и количество туристов на чартерных рейсах в пиковые даты рождественских праздников на 20% к объему предыдущего года. По регулярным программам всего зимнего сезона 2012/2013 планируемое увеличение: + 15%», - добавил топ-менеджер.

Рост объема перевозки вполне оправдан и объясним, - прокомментировал для читателей  World Travel Biz Илья Поляков, генеральный директор компании  «Helen Tours». – Дело в том, что уже с мая пошли бронирования на горнолыжные туры, вплоть до февраля-марта 2013 года. В результате уже к сентябрю объем раннего бронирования существенно превысил прошлогодний показатель и стало ясно, что объемы по Австрии нужно увеличивать.

«Helen Tours» в зимнем сезоне 2012/2013 предлагает как прямые вылеты в Зальцбург в новогодний период с 2 по 9 января (или по 12 января), так и программы далее еженедельно по субботам - до конца марта. У компании имеется много новинок и специальных предложений, представленных на обновленном сайте «Helen Tours».

В вечерней программе Фестиваля – ужин в ресторане-пивоварня «Метрополь» и вечеринка «Apres Ski». Гости смогут   попробовать специально сваренное (по австрийскому рецепту) пиво, знаменитое красное вино «Zweigelt».  Гостей Фестиваля также ждет розыгрыш призов от организаторов (среди призов - билеты в Зальцбург, ваучеры на проживание в отелях не только в Зальцбурге, а также на  горнолыжных и термальных курортах).

11.10.2012, 16:21 | 2537 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: фестиваль winter opening, ирида, helen tours, дмитрий волохотюк, илья поляко