Торжество вкуса в магазинах Breuninger

Торжество вкуса в магазинах Breuninger

Торговые центры Breuninger имеют безупречный вкус не только в моде, но и гастрономии.

Гастрономические удовольствия ждут покупателей в Дюссельдорфе и Штутгарте. 

Универсальный магазин моды и образа жизни Breuninger является одним из ведущих центров шоппинга в Европе.

Всего компания Breuninger управляет 11 магазинами по всей Германии. Флагманские магазины компании находятся в Штутгарте и Дюссельдорфе. В одном месте представлена мода, изысканные аксессуары, косметические средства и предметы повседневного быта.

Выбор столь велик, что удовлетворит любые желания.

Магазины Breuninger имеют безупречный вкус не только в моде, но и тогда, когда дело касается еды. Гастрономические удовольствия ждут покупателей в Дюссельдорфе и Штутгарте, где рестораны Sansibar by Breuninger привносят в шопинг свежее прибрежное дыхание и манят задержаться, чтобы попробовать разнообразные фирменные блюда.

Популярная классика с острова Зильт – такая, как устрицы или знаменитый Sansibar Currywurst (жареные колбаски с соусом карри) - и местные блюда ждут гурманов в Штутгарте на первом этаже магазина.

а в Дюссельдорфе - на втором.

Любители вина смогут пообедать, добавив к еде выбор напитка из эксклюзивной карты вин.

Флагманский магазин в Штутгарте приветствует покупателей еще в одном ресторане - (karls) kitchen, на 5-м этаже. Будь то уютный завтрак, легкий обед, чашка кофе с тарталетками или непринужденный ужин на двоих, команда (karls) kitchen исполнит любое желание над крышами Штутгарта. В меню представлены местные деликатесы, такие, как Maultaschen (пельмени) и Linsen und Spätzle (швабские макароны с чечевицей), а также блюда зарубежной кухни (такие, как гавайские чаши с поке).

Для маленьких гостей имеется детское меню и игровая площадка, где можно хорошо провести время с семьей.

Для тех, кто любит сладкое, кондитерские в магазинах в Штутгарте и Дюссельдорфе предлагают широкий ассортимент сладких деликатесов ручной работы, таких, как макаруны, шоколад, трюфельное пралине и сладкие тарталетки.

Еще одно отличное место для отдыха - бар Eduards в магазине в Штутгарте. Любители шопинга могут взять здесь тайм-аут в покупках и пропустить чашечку кофе у барной стойки с видом на оживленный Dorotheen Quartier. Любители же потусовать вечерком  найдут в баре широкий ассортимент напитков и необычные коктейли.

Наслаждайтесь разнообразием ресторанов, кафе и баров в Штутгарте в магазинах  Breuninger и Dorotheen Quartier и Breuninger в Дюссельдорфе - в течение всего шопинг-дня.

Узнайте больше о гастрономических заведениях Breuninger на сайтах:

Sansibar

https://www.sansibarbybreuninger.de/

Karls Kitchen

https://www.karls-kitchen.de/de/

Confiserie

https://www.e-breuninger.de/de/breuninger-confiserie/

Eduards bar

https://www.eduards-bar.de/de/

См. ТАКЖЕ

BREUNINGER - ШОПИНГ КЛАССА ЛАКШЕРИ С 1881 ГОДА

ШОПИНГ-СОБЫТИЕ ГОДА: VOGUE ЛЮБИТ BREUNINGER

22.11.2019, 10:45 | 1319 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: германия, шопинг, breuninger