Только Ваш остров!

Только Ваш остров!

Не считая восклицательный знак лишним, туроператор по островам ISOLE Travel Service с удовлетворением констатирует сегодня, что отдых на островах не теряет своей популярности. Скорее даже - наоборот.

Сейшелы и Мальдивы принято считать Раем на Земле. Эти острова манят к себе необычайно красивыми картинками со страниц глянцевых журналов.

Те, кому посчастливилось позагорать на Сейшелах, теперь стремится познать подводные глубины Мальдив. Довольно многим гостям удалось посетить и те, и другие острова уже по нескольку раз, они успели ощутить прелесть разнообразных спа-процедур, попробовали изыски шеф-поваров, освоили коралловые рифы, сделали тысячи фотоснимков и даже успели подружиться с местным населением.

Чем удивить таких гостей? Что делать, если надо предложить уникальный, абсолютно уединенный отдых? Если у туриста есть желание отказаться от всего и побыть просто наедине с природой и самим собой?

Желания, как известно, имеют свойство исполняться, поэтому туроператор ISOLE Travel Service предлагает целые острова в индивидуальное пользование.

Давайте исполнять мечты вместе! - приглашает туроператор и ... подробнее на сайте www.isole.ru

30.05.2012, 23:14 | 1552 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: отдых на островах, тур на мальдивы, тур на сейшелы, isole travel service