Теперь – "РАЙ"

Теперь – "РАЙ"

Международная премия TEZ WORLDBERRY, учрежденная компанией TEZ TOUR, изменила формат и место проведения.

Раньше награждение лучших партнеров компании проводилось в рамках Международной выставки «Интурмаркет» в павильоне TEZ WORLD.

Но в 2012 году возросшая популярность мероприятия потребовала и нового подхода - павильон просто не смог бы вместить всех номинантов премии и гостей.

Выбор организаторов пал на модный московский клуб «РАЙ». 

На TEZ WORLDBERRY 2012 собралось более 800 человек – практически весь топ-менеджмент компании TEZ TOUR, руководители зарубежных офисов компании, владельцы и топ-менеджеры отелей, представители национальных офисов по туризму и авиакомпаний, сотрудники агентств и журналисты.

По традиции в числе лучших партнеров были названы популярные отели  Турции, Египта, Испании, Греции, ОАЭ, Доминиканской Республики, Мальдивских островов и Кубы, самые надежные авиакомпании, представительства по туризму. Каждому из награжденных TEZ TOUR  вручил диплом с логотипом TEZ WORLDBERRY и памятный приз арбуз-глобус.

Кроме места проведения, новинкой TEZ WORLDBERRY - 2012  стало награждение агентств. Для них были учреждены две основные номинации – «Взлет года» и «Лучший по направлению». Дипломы получили более 30 агентств. Кроме того, агентства были отмечены специальными номинациями со специальными подарками  – недельным проживанием в пятизвездочных отелях Турции.

По окончании официальной части гостей развлекал концерт с участием известной группы «ВИА ГРА» и дискотека. Многих вихрь веселья затянул до утра. Праздник получился не просто масштабным, но и по-настоящему ярким и запоминающимся.

Премия TEZ WORLDBERRY в очередной раз объединила людей разных национальностей и религий.

На сегодняшний день TEZ WORLDBERRY является единственной премией российского туристического бизнеса, известной за рубежом.

В 2012 году церемония вручения TEZ WORLDBERRY проходила уже в шестой раз .

«Мы будем думать в отношении дальнейшего развития Премии Worldberry, - сказал World Travel Biz в кулуарах вечера Александр Синигибский, генеральный представитель TEZ TOUR в России. - Постараемся удивлять и дальше. Главное, что всем весело и всем нравится. А за новыми  номинациями* и новыми идеями дело не станет. TEZ всегда движется вперед».

*К новым номинациям, очевидно, добавятся номинации Лучшие по направлению по таким направлениям, как Италия и Болгария, на которые компания вышла в этом году. Пополнятся, вероятно, и ряды особых  номинаций, таких, как Mega Birthday, например (за 15 и более лет неустанного сотрудничества с TEZ TOUR).

Одним словом, умеет оператор порадовать.

23.03.2012, 14:51 | 2874 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: tez tour, worldberry, премия, александр синигибский