Тенерифе: Из Зимы в Вечную Весну –

Предлагает перепрыгнуть компания «Фламинго»

Новогодние каникулы не за горами... и кажется ли вам, что все самые лучшие путевки уже проданы?

Ничуть - вас и ваших клиентов ждет приятный сюрприз: возможность вернуться из холодного С-Петербурга на «Остров вечной весны».

На самые пиковые даты новогодних каникул, с 02 по 11 января 2012 года компания «ФЛАМИНГО» совместно с испанской авиакомпанией “AIR EUROPA” ставит дополнительный рейс по маршруту С-Петербург – Тенерифе – С-Петербург.

Прямой рейс из С-Петербурга позволит туристам воспользоваться  преимуществами  удобного времени вылета, полета на комфортабельном борту BOEING 175–800, рассчитанного на 175 пассажиров, возможности предоставления мест класса COMFORT.

Все это сделает перелет ваших туристов легким и приятным.

Сам же остров Тенерифе удивляет и радует разнообразием пейзажей, чистейшими водами Атлантики, благодатным климатом, достойной отельной базой, настоящим европейским сервисом,  разнообразием экскурсий и морских развлечений как для взрослых, так и для детей, своей - отличной от материковой - кухней и, конечно же, гостеприимством местного населения.

На Тенерифе ваши туристы смогут отдохнуть активно или спокойно, познавательно или созерцательно. Экзотические субтропические ландшафты с вулканами и лесами, изумительное побережье, бескрайний океан  - превращают отдых на волшебном острове Канарского архипелага Тенерифе в настоящую сказку (без преувеличения).

Позвольте вашим туристам сделать шаг на встречу «ВЕЧНОЙ ВЕСНЕ» - острову Тенерифе, который ждет  именно их.

24.10.2011, 00:35 | 2131 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: компания «фламинго", канары, тенерифе