Стратегическое партнерство AccorHotels и сети бутик-отелей 25hours Hotels

Стратегическое партнерство AccorHotels и сети бутик-отелей 25hours Hotels

Группа AccorHotels приобрела 30% акций немецкой компании 25hours Hotels с целью ускорения глобальной экспансии брэнда 25hours.

 25hours Кристоф Хоффман.

«Мы приняли решение о создании альянса, так как глубоко поражены индивидуальностью и дизайном бутик-отелей – они одновременно являются прекрасным рабочим пространством и «отправной точкой» для знакомства с городом. В рамках нового партнерства AccorHotels инвестирует в один из самых быстрорастущих сегментов в индустрии гостеприимства. Мы делаем еще один шаг в реализации нашей стратегии достижения мирового лидерства на рынке lifestyle-отелей», − прокомментировал сделку  Себастьян Базен, председатель совета директоров и генеральный директор AccorHotels.

На сегодня 25hours Hotels управляет 7 отелями в Гамбурге, Франкфурте, Берлине, Вене и Цюрихе. Еще пять отелей в Цюрихе, Мюнхене, Кёльне, Дюссельдорфе и Париже откроются в течение двух ближайших лет.

Компания планирует и дальше наращивать свое присутствие в европейских странах, а также рассматривает покорение дальних туристических направлений.

10.11.2016, 10:33 | 1270 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: accorhotels, 25hours hotels