Стильный брэнд претендует на признание

Стильный брэнд претендует на признание

На рынке С-Петербурге появился французский брэнд женской повседневной одежды La Fée Maraboutée («Фея Марабутэ»).

Первый магазин брэнда уже открылся в торговом комплексе «Гранд Каньон», а следом планируется открытие фирменного магазина в центре С-Петербурга и в Москве.

О том, кому посвящен брэнд одежды La Fée Maraboutée, рассказал во время недавнего визита в С-Петербург Катрин Фишот, директор по экспортным продажам марки.

«Брэнд ориентирован на то, чтобы представлять современную одежду для динамичного городского образа жизни», - рассказала она. – Одежду La Fée Maraboutée легко носить, она не сковывает движения, поощряет свободу самовыражения».

«Этот брэнд для элегантной, романтичной, но не нарочито сексуальной женщины. Таких, какие украшают собой «культурную столицу» России, - дополнила описание стиля La Fée Maraboutée Татьяна Бужан, генеральный директор компании «Бис Фэшн», представляющий брэнд в России. – Он для женщин, которые уважают комфорт, респектабельность, натуральные ткани».

«Сегодня на рынке одежды не хватает брэндов, которые занимали бы нишу между масс-маркетом и сегментом лакшери – «средний плюс». Были бы модными, современными, при этом качественными и доступными по цене», - добавила Татьяна Бужан.

21.06.2013, 09:51 | 2321 просмотров

Тэги: одежда, la fée maraboutée, татьяна бужан