Стартуют продажи в новом апарт-отеле YE’S LEADER

Стартуют продажи в новом апарт-отеле YE’S LEADER

Проект реализуется по франшизе YE’S и будет полностью соответствовать концепции бренда. После окончания строительства весь менеджмент в апарт-комплексе перейдет к управляющей компании сети отелей.

YE’S LEADER расположен на Ленинском пр., 153, рядом с первым Петербургским небоскребом LEADER TOWER, ставшим визитной карточкой застройщика.

Здание высотой 24 этажа рассчитано на 700 апартаментов разных категорий: Studio (18-24 кв м), Standard (22-31 кв.м) и Suite (37-54 кв м). Общая площадь юнитов – 19 139 кв м.

Все номера передаются собственникам с полной чистовой отделкой на уровне 4* с применением высококачественных материалов, укомплектованные мебелью и техникой и полностью готовые к проживанию.

Инфраструктура проекта предполагает лобби площадью около 460 кв м, торговую галерею, лобби-бар, супермаркет, магазин готового питания, места для отдыха.

Также предусмотрены коммерческие помещения общей площадью 3 356 кв м и двухэтажный подземный паркинг на 154 машино-места.  

Профессиональные инвесторы и рядовые покупатели будут приятно удивлены весьма демократичными для проекта такого класса ценами. Популярный юнит категории Studio 18,5 кв м сегодня можно купить всего за 4,884 млн рублей.

Для апартаментов площадью 35 кв. м и более доступна беспроцентная рассрочка от застройщика на один или два года. В этом случае также действует дополнительная скидка 10% или 15%, в зависимости от выбранной программы рассрочки.

«Совместный проект с ГК «Лидер Групп» станет третьим апарт-отелем YE’S в Санкт-Петербурге и седьмым в общей структуре сети бренда.

Плановый срок окончания строительства – 2025 год.

20.12.2021, 19:01 | 697 просмотров

Тэги: апарт, yes, лидер, петербург