Стартовала продажа билетов на регулярные рейсы зимнего расписания

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы зимнего расписания 2023-2024 гг.

Полеты будут осуществляться по 40 направлениям.

В канун праздников авиакомпания запустит дополнительные маршруты.

Зимнее расписание будет действовать с 29 октября 2023 года по 30 марта 2024 года.

Smartavia в зимнем расписании напрямую соединит региональные центры не только с Москвой и Санкт-Петербургом, но и с Сочи, Калининградом, Мурманском, Архангельском и другими городами России.

Наряду с традиционными круглогодичными направлениями из Пулково в Самару, Мурманск, Казань, Екатеринбург, Сыктывкар в новогодний период будут выполняться прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Волгоград, Минводы, Пермь, Тюмень и Красноярск.

Рейсы в Пермь и Тюмень будут доступны в период ноябрьских праздников 2023 года.

Новый рейс из аэропорта Пулково в Нижний Новгород также сохранится в течение действия зимнего расписания.

Подобрать подходящий рейс можно на вебсайте авиакомпании по адресу www.flysmartavia.com.

Из аэропорта Шереметьево авиакомпания будет летать в Екатеринбург, Махачкалу, Мурманск, Новосибирск, Самару, Сочи, Казань и Улан-Удэ. Рейсы в Калининград и Томск появятся в расписании Smartavia в период новогодних праздников.

Прямые рейсы из регионов в Сочи станут доступны для путешественников в период ноябрьских праздников и далее с 22 декабря 2023 года до окончания действия зимнего расписания. У жителей Екатеринбурга, Казани, Уфы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Омска, Самары будет прекрасная возможность побывать на черноморском курорте в спокойный период и, конечно, заняться зимними видами спорта.

«На фоне традиционного снижения пассажиропотока авиакомпания зимой авиакомпания сохранит привлекательность благодаря доступным ценам, широкой маршрутной сети и набору услуг smart-перевозчика», - говорит генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

В осенне-зимний период Smartavia продолжит выполнять и субсидированные рейсы: в ноябре и декабре 2023 года – по маршруту Мурманск–Сочи, в декабре – по маршруту Архангельск–Сочи. Приобрести субсидированные билеты также можно на сайте авиакомпании по адресу www.flysmartavia.com.

Авиакомпания сохранит в зимнем расписании и фирменный продукт для пассажиров - подписку Smart Up. (Держатель подписки получает ранний доступ к распродажам, может приобрести билеты на рейсы авиакомпании по специальному тарифу Smart Up. Доступными остаются скидки на багаж и билеты, а также бесплатная приоритетная поддержка call-центра).

01.08.2023, 23:06 | 513 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia