Специальный тур на Мальту 1 мая

Специальный тур на Мальту 1 мая

Туроператор «ИВОЛГА» организует специальный экскурсионный тур на Мальту из Санкт-Петербурга на майские праздники.

Как известно, туроператор «ИBOЛГА» разработал на летний сезон 2016г. полетную программу на Мальту на жестких блоках авиакомпании airBaltic с комфортной стыковкой в Риге.

Май – самый яркий и цветущий месяц на Мальте. Это время цветения олеандров и бугенвиллий.

Прекрасная погода и теплое средиземноморское солнце способствуют отличной экскурсионной поездке.

Экскурсия «Валлетта и жизненный путь Мальты» начнется в Садах Барака с прекрасной панорамой Большой Гавани. По улицам Валлетты туристы пройдут к Кафедральному Собору Св. Иоанна Крестителя и Дворцу Великого магистра Мальтийского ордена, где можно будет осмотреть парадные и правительственные залы.

На следующий день участников тура ждет увлекательная поездка в Мдину – знаменитый «Город Молчания», древнюю столицу Мальты. Прогулка по средневековому городу произведет впечатление, а осмотр крепостных сооружений и панорамы острова доставят удовольствие.

В программе тура запланирована также прогулка в старый город Рабат, а затем посещение утёсов Дингли и ботанического сада Св. Антония.

На следующий день туристов ждет экскурсия «Три города» с посещением городов Витториоза, Коспикуа и Сенглеа, в которых первоначально проживали рыцари ордена св. Иоанна Крестителя.

Дополнительно можно заказать экскурсию и на живописный остров Гозо, где находятся мегалитические храмы Джгантия и знаменитая скалистая арка «Лазурное окно».

Общая продолжительность специального Майского тура на Мальту – с 1 по 8 мая.

Подумайте о хорошем варианте тура для ваших любознательных туристов.

14.04.2016, 22:26 | 2074 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: мальта, иволга