Специально для туристических агентств С-Петербурга

Специально для туристических агентств С-Петербурга

Компания «Атлантис Лайн» проведет вебинар по морским круизам. Не пропустите – такими особыми тренингами в городе балуют не часто.

Событие состоится в пятницу - 15 марта.

Вебинар посвящен самым актуальным и популярным круизным продуктам на международном и российском рынке – круизам Carnival, компании №1 в мире круизов, и круизам Costa – компании №1 в по круизам Европе.

Вы узнаете о самых популярных круизных маршрутах, новейших круизных лайнерах с полным русскоязычным сервисом на борту. А также - о круизах с русскими группами и дополнительном сервисе – экскурсиях, отелях, билетах, трансферах.

Курс проведет эксперт круизного рынка Роман Чударев, один из авторов книги "Морские круизы: теория и практика", написанной в соавторстве с президентом РСТ Сергеем Шпилько и генеральным директором «Атлантис Лайн» Натальей Андроновой. Книга была признана лучшим учебником на «Университетской книге 2012».

Что касается самой компания «Атлантис Лайн», то она была признана «Лучшим круизным туроператором» России, получив престижную правительственную премию.

«Атлантис Лайн» также является генеральным эксклюзивным партнером лидера международного круизного рынка компании Carnival и лучшим партнером и поставщиком группы Сosta Cruises.

Обратите внимание: самые активные участники семинаров получат повышенную комиссию на 2013 год.

Подать заявку нужно на: webinar@atlantisline.ru

www.atlantisline.ru

Внимание вебинар пройдет 15 марта в 11 часов – продолжительность 1 час.

08.03.2013, 15:49 | 2307 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, вебинар, круиз