Сочи – встреча на новый лад

Сочи – встреча на новый лад

Международный туристский Форум в Сочи меняет свой формат.

Перешагнув 20-летний рубеж успешной работы, одна из крупнейших выставок России в курортной отрасли меняет формат – в ответ на развитие самой отрасли.

Раньше выставка была первой в году туристской выставкой, на которой шла подготовка к грядущему сезону отпусков. На этот раз выставка «Курорты и Туризм» пройдёт в конце осени в рамках Первого Международного туристского форума и станет стартовой площадкой для Сочи и для других курортов России, где зима – тоже горячий сезон. Участники встречи представят турпродукты как на зиму, так и весну, лето и осень.

Таким образом, перенос сроков проведения выставки с начала января на конец ноября позволяет подключить ее к продвижению Новогодних предложений.

Сегодня Сочи стал самым современным и благоустроенным многофункциональным круглогодичным курортом на территории России.

Всем участникам Форума будет помогать энергия побед спортсменов на Зимней олимпиаде 2014. Собравшись на сочинской площадке, участники российского рынка внутреннего и въездного туризма намерены знакомиться, обмениваться опытом и обсуждать актуальные вопросы развития курортов России.

Событие  проводимый под эгидой Администрации города Сочи.

Первый Международный туристский форум состоится с 25 по 28 ноября 2014 года в Имеретинской низменности, в Главном Медиацентре.

Форум проводится при содействии Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму РФ, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

В рамках Форума пройдут:

XXI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015»

Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы»

Ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи

Программа Выставки и Форума выглядит следующим образом:

​ · 25 ноября - официальное открытие Форума и Выставки.

​ · 25-26 ноября – работа выставки «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015». Условия участия в выставке.

​ · 25-26 ноября – работа Конгресса «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы». Актуальная программа конгресса.

​ · 26, 27, 28 ноября – полномасштабные ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи. Регистрация на туры.

По вопросам участия в мероприятиях Форума обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:

(862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87

sochi@tour-forum.com,

www.tour-forum.com

19.10.2014, 12:54 | 2154 просмотров

Категории: События

Тэги: сочи, форум, россия