Состоится MICE ANTOR workshop 2021

Состоится MICE ANTOR workshop 2021

Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) сообщает об активных продажах участия в очередном ежегодном международном MICE ANTOR workshop по деловому и корпоративному туризму.

Мероприятие пройдёт 25 марта 2021 в Москве в отеле Four Seasons Hotel (ул. Охотный Ряд, 2).

Формат мероприятия предусматривает встречи и переговоры участников с партнерами и потенциальными клиентами, а также различного рода демонстрацию возможностей делового и корпоративного туризма для посетителей и участников мероприятия.

Участниками MICE ANTOR workshop являются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским клиентам в области делового и корпоративного туризма. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, размещена на сайте www.antormice.com.

Мероприятие станет одним из первых очных MICE событий года.

Как благодаря, так и вопреки сложившейся ситуации, среди участников MICE ANTOR workshop будут одинаково разнообразно представлен как внутренний туризм, так и внешние направления.

В качестве посетителей на событие приглашаются непосредственно потенциальные потребители всех перечисленных выше услуг, а именно: прямых корпоративных клиентов (заказчиков мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также других заинтересованных профессионалов делового туризма.

Вход на мероприятие - бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте. Это сделано с тем, чтобы оградить участников мероприятия от неинтересных им предложений рекламного характера.

На мероприятии будут соблюдены все санитарные меры по предотвращению заражения коронавирусной инфекцией.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по MICE ANTOR workshop 2021 в Москве обращайтесь по:

тел.: +7(926) 9941808

электронная почта: sales@antormice.com

04.03.2021, 21:26 | 1027 просмотров

Категории: События

Тэги: антор, antor, mice antor workshop, workshop