Солнечная живопись – Южного Тироля

Солнечная живопись – Южного Тироля

И десяток других причин, почему ваши туристы предпочтут отдых именно в Южном Тироле.

Презентация региона Италии Южный Тироль (Sud Tirol) была организована в С-Петербурге 23 сентября в Radisson Royal Hotel туроператором “Арт-Тревел”.

Южный Тироль активно продвигает себя на российском рынке. 

“С Южным Тиролем наша компания работает уже не первый год и мы должны отметить, что регион делает очень многое для привлечения клиентов из России”, - рассказала Мария Ушакова, руководитель туроператора “Арт-Тревел”.

Все преимущества отдыха в регионе подчеркнула в своей презентации Александра Танчевски, координатор по продвижению региона Sud Tirol.

“Солнечная погода и заснеженные горы, сочетание альпийской и средиземноморской кухни, древние традиции и современный комфорт – в Южном Тироле гармонично сочетаются лучшие стороны итальянского и альпийского отдыха”, - отметила Александра Танчевски.

Одно из неоспоримых достоинств региона – Доломиты Суперски/ Dolomiti Superski. Так называется самая большая в мире зона катания, включающая в себя 1200 км горнолыжных трасс и 450 подъемников. Специальный абонемент – ски-пасс – связывает между собой 12 горнолыжных курортов. Большинство вершин Доломитов находятся на высоте 1500 – 3269 м, что в сочетании с альпийской температурой воздуха практически гарантирует постоянное наличие снега.

С зимними программами на горнолыжные курорты Южного Тироля и отельной базой региона турагентов познакомила Наталия Бесфамильная, руководитель отдела выездного туризма туроператора “Арт-Тревел”:

«Мы предлагаем программы с еженедельными вылетами по субботам в Мюнхен, а также гарантированные даты заездов в период Новогодних каникул с 2 по 9 января, включая перелет по групповой цене с провозом лыжного инвентаря”, - рассказала Наталия.

На встрече с турагентами  также присутствовали представители региона Южный Тироль – Корнелия Купа и Клаудия Риер - они вручили памятные подарки всем участникам встречи и пожелали хорошего зимнего сезона.

Компания “Арт-Тревел” приглашает все турагентства на свой стенд на выставке Inwetex  в С-Петербурге (6-8 октября). Вам будет предложен новый зимний каталог компании, а также программы отдыха в зимнем сезоне 2015-2016.

До новой встречи!

www.art-travel.ru

http://vk.com/club3828949

01.10.2015, 20:30 | 1643 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: южный тироль, италия, мария ушакова, арт-тревел