Солидная авиакомпания нужна во все времена

Солидная авиакомпания нужна во все времена

И такая авиакомпания есть – это «KLM», Royal Dutch Airlines («Королевские Голландские Авиалинии»). Причем, верой и правдой KLM служит своим пассажирам уже 95 лет!

Этой знаменательной дате был посвящен праздничный вечер в С-Петербурге в отеле «Астория».

Гостей вечера радушно встречал Вадим Мазин, глава представительства KLM в С-Петербурге и Северо-Западном регионе. А также – стильные и очаровательные девушки, работающие в авиакомпании.

В октябре 1919 года, когда KLM была создана, ее первый президент Альберт Плеcман вряд ли мог предположить, что его компания в двадцать первом веке будет старейшей  действующей авиакомпанией мира.

Вадим Мазин напомнил гостям, что первые регулярные рейсы KLM начались в мае 1920 года с полетов между Лондоном и Амстердамом, а вскоре была создана обширная сеть маршрутов.

В России KLM несколько раз была названа лучшей иностранной авиакомпанией, работающей на российском рынке. Среди множества других качеств российские пассажиры отмечают надежность и пунктуальность KLM.

С приветственным словом к гостям и партнерам KLM в России обратился генеральный консул Нидерландов в С-Петербурге Ханс Карел Весселинг. Он сообщил, что его дед был пилотом KLM.

Интригой вечера стал поиск бриллианта. Дело в том, что представитель одной из ювелирных фирмы Амстердама (конечно, ювелиры – клиенты KLM) опустил на дно одного из бокалов с шампанским настоящий бриллиант стоимостью свыше 1500 евро. Такая новость заинтересовала практически всех дам в зале. К ювелиру даже образовалась очередь для выявления подлинного бриллианта (ведь во множество других бокалов были брошены лишь стеклянные копии).

KLM – для многих эталон, икона сервиса и стиля. Авиакомпания, которой со спокойной душой всегда можно доверить свое путешествие. И получить от путешествия удовольствие.

13.11.2014, 00:40 | 2513 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: klm, петербург, вадим мазин