«Солеанс Сервис» представил MICE в России

«Солеанс Сервис» представил MICE в России

И уникальные вина донских казаков.

Компания «Солеанс Сервис» начала в С-Петербурге серию мероприятий по продвижению услуг в сфере сегмента MICE на территории России.

На совместной презентации с авиакомпанией «Аэрофлот» и винодельней «Ведерниковъ» в баре ProWines 12 октября прозвучала интересная информация о возможностях MICE в Ростове-на-Дону, Таганроге, Азове.

«MICE в России таит множество возможностей, - сказала Ольга Дризен, генеральный директор «Солеанс Сервис». – Эти возможности нужно осваивать и открывать для партнеров».

«Солеанс Сервис» работает на рынке уже свыше 18 лет. Компания предлагает все виды услуг для поездок и организации мероприятий - от авиабилетов до MICE.

«Главное для нас не поток, а качество, - подчеркнула Ольга Дризен. – Мы помогаем компаниям-партнерам оптимизировать и сокращать (!) расходы на путешествия».

Дважды в день в Ростов-на-Дону из «Пулково» летают рейсы авиакомпании «Аэрофлот» (из «Шереметьево» - 6 раз в день, из «Внуково» - 2 раза).

Корпоративная лояльность авиакомпании «Аэрофлот» ведет к ощутимым скидкам – подчеркнула Светлана Гришаева, эксперт первой категории отдела по работе с агентами.

Винодельня «Ведерниковъ» находится в 160 км от Ростова-на-Дону на одноименном хуторе. Хутор Ведерников в XVII веке был столицей донских казаков – рассказала Елена Зубкова, коммерческий директор хозяйства "Винодельни Ведерникова".

На винодельне «Ведерниковъ» производят аборигенные аутентичные вина (такие, как «Цимлянский черный розовый» классического лососевого цвета и другие). Участники презентации с удовольствием приняли участие в дегустации изысканных вин с винодельни «Ведерниковъ», относящихся к классу премиум.

В планах винодельни строительство отеля, дегустационного зала, зоны отдыха на песчаном берегу Дона.

Организация MICE-программ на юге России выглядит очень привлекательной идеей для клиентов – считает Ольга Дризен.

Перспективы - огромные ...


15.10.2016, 11:16 | 2016 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «солеанс сервис», солеанс, mice, mice в россии, россия, ольга дризен