Соблазны Невского проспекта – модная шаверма

Соблазны Невского проспекта – модная шаверма

Создатели бара «уличной еды» PITA’S явно исходили из цели облагородить шаверму и привить горожанам и гостям С-Петербурга вкус к буррито и фалафелю.

С-Петербург сегодня вправе претендовать не только на звание российской столицы суши, но и на титул столицы шавермы также.

Очевидно, что с помощью PITA’S шаверма проделала эволюцию от примитивно наструганных кусочков шавермы/шаурмы в неприглядной «кебабочной» до элегантных блюд в стильном заведении.

Шаверму в PITA’S подают не просто красиво, но и разнообразно. Из новинок в меню – гавайская шаверма с ананасом. В меню напитков добавился вишневый сидр. Имеется и  фитнес-вариант – шаверма без пшеничной лепёшки, но с брусникой и тыквенными семечками. Десерт в меню один, и это тоже шаверма (!): с начинкой из банана, обжаренного в карамели.

Добавилось у PITA’S и еще одно заведение – теперь насладиться изящной шавермой можно не только во флагманском ресторане на Невском ,65, или историческом (для компании) на Гороховой 32, но и в ТРЦ Галерея (в фудкорте). Теперь на выбор у вас три места, куда и в «рабочий полдень» удобно заглянуть и до/после вечерней культурной программы или шопинга.

Разумеется, шаверму, фалафель, буррито можно взять и с собой – на то она и «уличная» еда. В кино, на прогулку (зимой - на каток), в гости или просто домой.

Удобно, вкусно и – соблазнительно.

25.11.2015, 23:03 | 1977 просмотров

Тэги: шаверма, pita’s, петербург, невский проспект, буритто, фалафель