Снова предлагают «лучшую работу в мире»

Снова предлагают «лучшую работу в мире»

Туристическое ведомство Австралии выставило на соискание 6 вакансий «лучшей работы в мире».

Идея позаимствована у управления по туризму Квинсленда.Когад управление проводило аналогичный конкурс, он имел большой успех. Тогда молодым путешественникам предлагали стать смотрителем Большого барьерного рифа.

Теперь в Австралии предлагают такие вакансии, как «главный по развлечениям» (в Новом Южном Уэльсе). Такому человеку нужно будет освещать культурные мероприятия, фестивали, вечеринки, писать обо всем этом в «Твиттер» и делиться своими впечатлениями.

Искателю приключений в дикой местности (на северных территориях страны) предлагается путешествовать по малонаселенным местам и общаться с аборигенами.

В Квинсленд поедет смотритель с задачей следить за пляжами и измерять температуру воды, но с одним условием: передвигаться он может только пешком.

В Мельбурн отправится фотограф для съемок местного образа жизни.

Еще один человек поедет на запад страны и будет там ходить по ресторанам, пробовать местные угощения, оценивать их и делиться впечатлениями.

На юг Австралии отправят сотрудника «будить кенгуру, плавать с дельфинами и морскими львами и исследовать остров Кенгуру».

Тот, кто победит в соискании «лучшей работы» в Австралии, будет заплачено 100 тысяч австралийских долларов за полгода работы и покрыты все расходы на проживание.

Подробнее можно посмотреть на сайте.

06.03.2013, 23:17 | 2153 просмотров

Тэги: австралия, лучшая работа в мире