Снег уже выпал. А в Швейцарии и Австрии – открылись первые горнолыжные курорты!

Снег уже выпал. А в Швейцарии и Австрии – открылись первые горнолыжные курорты!

Рассказал WorldTravelBiz Роман Перевертун, генеральный директор компании Swiss Travel Club – одного из ведущих туроператоров по горнолыжному отдыху в С-Петербурге.

Сезон в горах обещает быть отличным, солнечным и активным. Swiss Travel Club предлагает туристам отдых на всех горнолыжных курортах Швейцарии с прямыми перелетами из С-Петербурга в Цюрих и Женеву.

Первые трассы открываются уже в конце октября - начале ноября, горнолыжники уже начали катание в Австрии - Капруне, Зельдене, Швейцарии – в Церматте.

Туристов из С-Петербурга во многом интересует поездка в горы на период Новогодних праздников и после-новогодних каникул.

Swiss Travel Club  подготовил программы и цены на весь зимний сезон. Радует, что отели предоставили много спецпредложений и акции по раннему бронированию. Есть, чему порадоваться и чем соблазниться.

Хороший спрос отмечается и на такие курорты Франции, как Валь Торанс и Межев, с перелетом до Женевы, – продолжает Роман Перевертун. Это закономерно – отели на эти курортах дают хорошие спецпредложения и традиционно лояльны к российскому рынку.

Более подробную информацию можно получить у специалистов компании по тел.328-0505 или зайдя на сайт Swiss Travel Club.

26.10.2016, 17:36 | 1577 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: swiss travel club? роман перевертун, ski, горнолыжные туры