Смелее пользоваться соблазнами All Inclusive

Смелее пользоваться соблазнами All Inclusive

Смогут клиенты «Библио Глобуса», поскольку туроператор запускает новую программу страхования выезжающих за рубеж с включением покрытия несчастных случаев, произошедших после употребления спиртосодержащих напитков.

Начиная с 8 декабря, все туристы компании могут оформить полисы с расширенным страховым покрытием. Такое решение принято совместно со страховой компанией - СОАО «ВСК», являющейся гарантом и партнером «Библио Глобус».

«Это беспрецедентное решение на рынке туристического страхования, которое раньше не использовалось в пакетных предложениях туроператоров», - сообщил Илья Бойченко, заместитель генерального директора СОАО «ВСК».

В стандартных полисах страхования выезжающих за рубеж, включенных в туристический пакет, заболевания и травмы, полученные в результате нахождения застрахованного в состоянии алкогольного опьянения, являются исключением из Правил страхования,  расходы по оказанию медицинской помощи в этих случаях оплате со стороны страховщика не подлежат.

Новый продукт дает туристам большую степень страховой защиты и позволяет сократить время принятия решения о присвоении тому или иному случаю статуса страхового.

В «Библио Глобус» подчеркивают, что стоимость медицинской страховки с расширенным страховым покрытием для туристов увеличена не будет.

08.12.2014, 14:20 | 2109 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: страховка, библио глобус, вск, страхование выезжающих за рубеж