Скоро мы узнаем, кто они –

Скоро мы узнаем, кто они –

25 октября состоится торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса туристских Интернет–ресурсов «Отдых в России».

Уже 14 номинаций конкурса получили своих участников. Среди них: Интернет-представительства государственных органов регулирования туризма, общественных организаций, предприятий размещения, туристских информационных центров, музеев, Интернет-СМИ, Интернет-сервиса, мобильных приложений и другие.

Национальный конкурс туристских Интернет – ресурсов «Отдых в России» проходит в Интернете на площадке по адресу http://rustur-konkurs.ru/.

Участники представляют свои ресурсы в 16 тематических разделах, включающих 29 конкурсных номинации. Номинации конкурса охватывают все отрасли индустрии туризма и гостеприимства.

Проект реализуется при поддержке Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России совместно с Федеральным агентством по туризму; Комиссии по туризму и индустрии гостеприимства Российского союза промышленников и предпринимателей; общественных объединений субъектов индустрии гостеприимства.

20.09.2013, 20:30 | 1991 просмотров

Категории: События

Тэги: конкурс туристских интернет–ресурсов, отдых в россии, конкурс, интернет