Скоро и впервые – вас ждет Marusya Cup

Скоро и впервые – вас ждет Marusya Cup

Первый международный информационный workshop и международный профессиональный Кубок в области туризма класса luxury Marusya Cup состоится в Москве 22 марта 2012 года.

Торжественное открытие и презентация проекта пройдут во дворце Волковых-Юсуповых в дни выставки MITT.

Участникам и гостям worksho будет предложен новый игровой формат работы, который поможет расширить профессиональные связи и завязать перспективные знакомства в дружеской, располагающей атмосфере.

Цель мероприятия – познакомить российские туристические компании с последними новинками индустрии, а также дать возможность отелям класса люкс рассказать о себе и своих услугах потенциальным клиентам.

Участники Кубка – российские и зарубежные отели класса luxury, открывшиеся в конце 2010 – в начале 2011 года. Победителей Кубка Маруси авторитетное жюри будет выбирать в трех номинациях:
* Лучший сервис на русском языке – для всех

* Лучший пляж (для пляжных отелей)

* «Там для меня горит очаг» - самые уютные отели для русской клиентуры

К участию в международном проекте Marusya Cup приглашаются туристические агентства, компании по организации мероприятий за рубежом и всех, кому интересна тема сервиса, туризма и гостиничный бизнес.

Получить подробную информацию о проекте и зарегистрироваться для участия можно, отправив заявку на book@marusyacup.com или на официальном сайте мероприятия  www.marusyacup.com

12.03.2012, 09:29 | 2320 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: marusya cup, workshop