Скоро Hotel Business Forum - Революция гостиничных технологий

Скоро Hotel Business Forum - Революция гостиничных технологий

World Travel Biz – официальный партнер глобального форума отельеров в Москве.

Сегодня Hotel Business Forum – самое масштабное мероприятие для отельеров на пространстве СНГ. В 2017 году Форум пройдет под названием  «Революция гостиничных технологий”.

Когда Hotel Business Forum  впервые задумывался три года назад, его организаторы хотели сделать доступными передовые знания и практику управления, которыми вот уже десятки лет пользуются самые лучшие отели мира, для, кто не обладает такой возможностью, у кого нет доступа к всезнающему корпоративному интранету, своду стандартов или даже обычному брендбуку.

Hotel Business Forum (HBF) ежегодно собирает тысячи собственников и управляющих отелями, чтобы выяснить одно и только одно: ЧТО СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ В ГОСТИНИЧНОМ БИЗНЕСЕ?

В 2017 году HBF пройдет 9 и 10 ноября в конгресс-парке Radisson Royal Moscow.

Миссия HBF – обеспечение доступа независимых отелей России и СНГ к современных передовым технологиям и практикам управления бизнесом. Форум выступает неотъемлемым элементом формирования конкурентоспособности гостиничной отрасли на постсоветском пространстве.

Гостиничный бизнес – один из самых высокотехнологичных в мире. Только технологии могут обеспечить постоянство качества сервиса и высокую доходность собственнику. И, наконец, чтобы не стоять на месте, идти вперед, удивлять гостей, создавать новые продукты важно рассматривать бизнес как искусство.

На форуме будет работать параллельно три зала:

ЗНАНИЯ – выступления ведущих бизнес-тренеров, отельеров и предпринимателей Россис, сделавших свой бизнес успешным.

ТЕХНОЛОГИИ – презентации готовых решений для бизнеса и мастер-классы ведущих партнеров отрасли

ИСКУССТВО – круглые столы, презентация лучших бизнес-кейсов и панельные дискуссии по самым актуальным вопросами отрасли.

ЧТО НОВОГО БУДЕТ В СЕЗОНЕ 2017?

Другой масштаб - HBF посетят 1000 хотельеров

Такой концентрации профессионалов гостиничного бизнеса в одном месте еще не было! Уникальная возможность приобрести новые и укрепить существующие контакты в индустрии.

Революция

Тема нового сезона – Революция гостиничных технологий. Форум представит десятки новейших автоматизированных решений для управления отелем.

Новые спикеры

Приглашены самые известные бизнес-тренеры и предприниматели России, а также лучших хотельеры страны, чтобы вдохновить других и помочь сделать отели лучше.

Новые темы

Самые актуальные проблемы и новые интересные интерактивные форматы их обсуждения - от круглых столов до бизнес-игр.

Годовая поддержка

Выбирая билет ПРОФИ или ГУРУ, участники получат не только видео-материалы выступлений, посетят сессию индивидуальных консультаций и гала-ужин с экспертами, но и получат годовую поддержку экспертов форума – целый год ведущие эксперты форума будут отвечать на вопросы и делиться опытом в удобное для хотельеров время!

Как стать участником форума?

А при заказе билета от World Travel Biz участник получит скидку 10% от объявленной цены.

Билет включает доступ во все залы форума, обед и три кофе-брейка в день, предоставление презентаций спикеров и экспертов, а также фотоматериалы форума. Организаторы также предусмотрели возможность приобретения билетов более высоких категорий – например, билет ПРОФИ включает дополнительно индивидуальные консультации с экспертами форума, посещение гала-ужина на корабле Radisson Флотилия, предоставление видео-записей выступлений, а также годовую поддержку от экспертов форума.

Дополнительная информация по программе, спикерам и приобретение билетов - на сайте форума HBF.

Хотельеры С-Петербурга могут обращаться с вопросами в World Travel Biz: chief@worldtravelbiz.ru


01.09.2017, 15:37 | 1989 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: hotel business forum, hbf, революция гостиничных технологий, форум, москва, россия