Скоро - женевские виноделы откроют свои двери для всех желающих

Скоро - женевские виноделы откроют свои двери для всех желающих

Событие состоится на винодельнях, расположенных рядом с городом в кантоне Женева.

Только 28 мая – виноделы впустят к себе гостей и пригласят на дегустацию вина. Причем, войти на винодельню предложат через подвал, где хранилось вино.

Уникальное событие «Открытые Двери Виноделен» станет истинно запоминающимся днем для знатоков и энтузиастов винного туризма (ведь истина в вине!), а также - а также любителей вкусной гастрономии.

Обратите внимание, что для оптимального и оперативного знакомства с виноградниками Женевы можно взять напрокат «электробайк» (велосипед с электрическим приводом) и совершить за один день весьма неутомительную поездку по целому ряду винодельческих хозяйств кантона Женевы.

Дополнительную информацию по событию можно почерпнуть на сайте.

Кантон Женева – это самый западный кантон Швейцарии, довольно небольшой по площади. Он образован вокруг города Женевы и почти со всех сторон окружен территорией Франции.  Впрочем, на северо-востоке он граничит с кантоном Во. Через кантон Женевы живописно протекает река Рона, вытекающая из Женевского озера. Так что, помимо дегустаций вина на винодельнях, будет на что еще полюбоваться.

11.04.2016, 23:33 | 1689 просмотров

Категории: События

Тэги: кантон женева, швейцария, открытые двери, винодельни, винный туризм