Скандинавский вояж - отличное сочетание

Скандинавский вояж  - отличное сочетание

Количества стран в одном туре, количества дней в пути и – стоимости поездки, считают в компании All Travel Stars.

В самом деле, за 6 дней туристы смогут увидеть 4 скандинавские: Хельсинки, Стокгольм, Осло, Копенгаген. И обойдется такой знаменательный вояж всего от 285 евро.

При этом постоянным партнерам-турагентам All Travel Stars предлагает повышенную комиссию и привлекательную бонусную систему.

Обратите внимание - тур «Скандинавский вояж» стартует 5 августа с переездом из Санкт-Петербурга в Хельсинки и далее – в Турку. В Хельсинки туристов ждет обзорная экскурсия. Точно так же – и в Турку.

Паром TALLINK SILJA/VIKING LINE доставит туристов в Стокгольм (под аккомпанемент музыкально-развлекательной программы на борту).

Прибытие в Стокгольм ознаменуется обзорной экскурсией по городу, а затем – пешеходной прогулкой в Старый город.

После Стокгольма – Осло. Обзорная экскурсия по Осло с посещением музеев полуострова Бюгдой (музей «Викингов», «Фрам», «Кон-тики»).

После чего паром SEAWAYS DFDS переправит туристов в Копенгаген.  

После обзорной экскурсии по городу возможно провести свободное время по своему усмотрению или отправиться на дополнительные экскурсии (к замку Фредериксборг или на пивной завод Карлсберг).

Вечером переезд в Хельсингборг и ночь в отеле, чтобы затем – на пятый день – вновь отправиться в Стокгольм. Вечером паром TALLINK SILJA/VIKING LINE отплывет в Турку.

Наконец, из Турку группа отправиться в обратный путь – в С-Петербург.

Насыщенная, динамичная программа с интересными составляющими – и как раз в то время, когда Белые ночи еще не сдали «смену» и можно максимально использовать светлое время для знакомства со столицами благородной Скандинавии.

За подробностями обращайтесь в All Travel Stars:
тел./факс: +7(812) 644-80-80


All Travel Stars - С-Петербург, ул.Пушкинская, 7А, оф.2Н

тел./факс: +7(812) 644-80-80

All Travel Stars - Москва: ул. Тверская, 9, строение 7, оф. 411

Тел.: (495) 660 50 40


15.07.2013, 20:39 | 2390 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: скандинавский вояж, all travel stars, скандинавия