Сербия представила свои SPA-возможности туррынку С-Петербурга

Сербия представила свои SPA-возможности туррынку С-Петербурга

и Северо-Западного региона России на SPA Education Day 

Национальная Туристическая Организация Сербии приняла участие 12 апреля в SPA Education Day - тематическом событии по SPA-отдыху, термальному отдыху, велнесу и оздоровлению по всему миру, организованному в С-Петербурге медиа-компанией World Travel Biz.

Помимо презентаций о SPA-отелях, термальных курортах, программах йоги и активного отдыха на фруме прошли викторины с ценными призами – седи них такими, как ваучер на проживание в отеле Merkur, Врнячка Баня от Национальной Туристической Организации Сербии.

Оздоровительный туризм в "банях" - термальных курортах - старая, но аутентичная форма туризма, отвечающая потребностям большого числа туристов. Такой туризм основан на разнообразных методах использования натуральных лечебных ресурсов, главным образом, термоминеральных вод, а также на разных техниках и практиках, благотворно воздействующих на тело и на душу. 

Широкий спектр велнес-процедур позволяет использовать известные издавна лекарственные свойства термоминеральных вод, пелоидных грязей, газов и климата, обеспечивая посетителям релаксацию и снятие стресса или лечение самых разных заболеваний. Натуральные ресурсы также помогают посетителям "перезагрузиться", изменить в лучшую состояние своего ума и избавиться от вредных привычек.

В Сербии существует давняя традиция и большой опыт применения разноообразных SPA-процедур.

Сербские "бани" успешно адаптируются к потребностям современных посетителей самых  разных поколений. Они стали превосходными туристическими курортами в окружении нетронутой природы.

Люди едут в «бани» круглый год, чтобы отдохнуть или улучшить состояние своего здоровья. Или же просто для развлечения, посколько курорты приобрели большую популярность и среди молодых крепких здоровьем людей.

За более подробной информацией об оздоровительном и лечебном туризме в Сербии обращайтесь:

PR-агентство «Амарком Медиа»
Tel: + 7 (495) 637-50-32
E-mail: info@amarcom.ru

13.04.2018, 08:50 | 1618 просмотров

Категории: События

Тэги: спа, spa, spa education day, сербия, амарком