Секс на капоте

Секс на капоте

Презентация проекта горнолыжной базы «Лаго-Наки» на инвестиционном форуме в Сочи вылилась в скандал.

Предметом обсуждения стало не уникальное туристическое предложение и возможности нового комплекса, а «пикантная» шутка дизайнеров.

На представленном макете горнолыжной базы представлены фигурки парочки, занимающейся сексом на капоте.

Более того, лежат пластмассовые «тельца» разбившихся лыжников, а одна из фигурок изображает снежного человека, уносящего одного из туристов.

Весело?

Министерство курортов Кубани отказалось брать на себя ответственность за слишком креативную презентацию. В ведомстве заявили, что не знают, откуда на макете взялись фигурки, привлекшие внимание общественности.

Компания «МакЛарин», создавшая макет, уверяет, что Министерство одобрило стенд с макетом именно в таком виде, с такими фигурками.

Макет «Лаго-Наки» позиционировался на международном форуме как один из крупномасштабных проектов, определяющих стратегическое направление развития  туристической отрасли.  Потребность в бюджетном финансировании первого этапа его создания (2013-2018 гг.) составляет около 16 млрд рублей. Проект включает в себя строительство торгового комплекса европейского уровня (813 млн рублей), а также тематического развлекательного парка аттракционов (1,9 млрд. рублей).

11.10.2013, 20:22 | 1888 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: лаго-наки, секс на капоте, сочи