«Святые острова» - новинки 2012 года для молодоженов

«Святые острова» - новинки 2012 года для молодоженов

Микроострова, открытые Христофором Колумбом, это святые острова, в названии своем содержащие слово "святой": Сен-Бартельми, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Сен-Мартен.

Про остров Гренадин пишут сами островитяне: острова нет в путеводителях, потому что последний райский остров. Сен-Мартен – самый маленький населенный остров. На острове Сен-Бартельми – отели так спрятались, что ничего не разделяет проживающих с природой. Умиротворение, спокойствие и тишина.

Отели уделяют особенное внимание молодоженам, предлагая пакеты пребывания с множеством  комплиментов, популярными скидками 6=7, 11=14.

На Сент-Люсия и Сент-Винсент и Гренадины виза для российский граждан не нужна, что делает путешествие более доступным.

Острова Сен-Мартен и Сен-Бартельми – французские колонии, для их посещения нужна островная виза, что делает их менее посещаемыми российскими туристами, но в этом и есть свой плюс! Не секрет, что зачастую менеджеры агенств слышат фразу, "а где меньше русских ? "

Компания ISOLE Travel Service в поиске изюминок, заключила контракты с отелями Eden Rock, Carl Gustaf, Calabash Cove Resort & Spa и другие, подготовив подборку любимых отелей, предлагая клиентам уникальные места.

Подробности у экспертов ISOLE.

29.03.2012, 22:53 | 1792 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: карибы, молодожены, isole travel service